Вверх страницы

Вниз страницы


Требуются в игру:

Райли Беккет и Мако Мори
Райли Беккет и Мако Мори

Геркулес Хансен
Герк Хансен

Ху и Цзинь Вэй Танг
Ху и Цзинь Вэй Танг

The world of Pacific rim

Объявление

Администрация:
Admin

Навигация:
Список ролей
Правила
F.A.Q.
Сюжет
Хронология
Шаблон анкеты
Объявление:

Дорогие гости, спасибо, что заглянули к нам. Ролевая совсем молодая, но не стесняйтесь, вливайтесь в игру. Скучно не будет, обещаем.

Акций на все и вся нет и не будет. Качество нам важнее количества, поэтому сразу предупреждаем о высоких требованиях к анкетам и отыгрышу. Игра по канону, и хочется видеть каноничные характеры, а не постоянный ООС.
Удачной всем игры и спасибо всем, кто с нами!
Баннеры топов:



РЕЙТИНГ ИГРЫ 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of Pacific rim » Флуд » Флуд №1 - в честь открытия


Флуд №1 - в честь открытия

Сообщений 361 страница 390 из 637

361

О, этот универ...

0

362

Maike Meinhardt
с возвращением)

0

363

проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка проверка

0

364

пусть это полежит здесь

Имя: 
Raleigh Becket | Райли Беккет
Внешность:
Charlie Hunnam | Чарли Ханнэм
--
Дата рождения:
11 декабря 1998
Егерь:
«Бродяга» (с 2017 до 2020 и с 2025 года)
Информация:

+

Райли родился и вырос в Анкоридже, в семье инженера-гидротехника Ричарда Беккета и его жены Доминик Лепьер-Беккет. Вместе с ним росли его старший брат Йенси и младшая сестра Джасмин. Они часто путешествовали семьей, побывали в Мюнхене и Будапеште. Райли было десять, когда они вместе с братом создали бронированный костюм супер-героя и отправились патрулировать заброшенную фабрику на окраине Будапешта. Первая любовь сразила Райли, когда ему было двенадцать, её объектом стала девушка Маргит, подарившая ему первый же поцелуй.
Райли было всего пятнадцать, когда кайдзю напали на Сан-Франциско и немногим больше, когда у матери врачи диагностировали рак. Несмотря на запреты докторов, она продолжала курить и в течение пары лет умерла. Эти похороны были похоронами семьи Беккет. Отец отказался от всех трех своих детей. Тогда же братья Беккет решили бросить школу и присоединиться к программе Егерь.
В 2016 году Райли и Йенси поступают в Академию. Первый срез их волновал гораздо меньше, чем остальных курсантов, будто бы они заранее знали, что смогут пройти и физический и психологический тесты, а так же покажут высокие результаты в виртуальных боях с кайдзю.
Во время  учебы в Академии Райли с Йенси знакомятся с журналисткой Наоми Соколов. Её слабостью были пилоты егерей, и, не смотря на тот факт, что Беккеты на тот момент были просто стажерами, она не отказывает себе в удовольствии пофлиртовать с ними. На прощание Наоми пишет на руке у Райли свой телефон, и он ей перезванивает. А через несколько недель, будучи в дрифте со своим братом, узнает, что у него с Наоми было свидание. Эта информация становится залогом их поражения. По завершению виртуального боя, Райли убегает из Академии и направляется в бар, не имея желания выслушивать объяснения брата. Когда Йенси не  смотря ни  на что, его находит, тот обвиняет брата, ревнует к нему Наоми и заявляет, что сам хотел с ней встречаться. В ответ на что Йенси заявляет, что не собирается вечно всё уступать и пора уже младшему братишке самому "обзавестись яйцами". Между братьями разгорается  драка, в коде которой они наносят ущерб бару, из-за чего собственно их ссора доходит до маршала Пантикоста. Тот их отсчитывает, заявляя, что подобное поведение не приемлемо для пилотов Егерей, людей которые должны демонстрировать прочную связь друг с другом.
После того как в Анкоридже создается база Райли и Йенси направляют туда. В 2017 оду они становятся пилотами егеря Бродяги и защищают береговую линию Аляски. Но первого своего кайдзю – Ямараши – они убивают в гавани Лос-Анджелеса 17 октября, обезглавив его при помощи троса от подъемного крана. В ходе этой миссии их Конн-Под оказывается заляпан кровью кайдзю, из-за чего им приходится отмывать его за пределами штаба.
20 мая следующего года они уничтожают кайдзю в Пуэрто Сан-Хосе, а ещё через год 22 июля уничтожают Клоухука в Сан-Диего. И в этом же году вместе с Счастливой Семеркой, и Горизонтом Храбрый участвуют в операции в Маниле против кайдзю IV категории.
29 февраля 2020 года на Анкоридж нападает Остроголов и Бродяга получает приказ его задержать.

0

365

*завалился во флуд* Ну, и чё сидим, молчим, киснем? *стукнул кулаком по столу* Квасить надо!

0

366

John Smith
*наблюдает из угла* ммм... Насколько активно квасить?)

0

367

Dick Anon
по неписанному уставу - до посинения!

0

368

John Smith
А повод? *сомневается, стоит ли нарушать писаный устав*

0

369

Dick Anon
Новый год как-никак пошёл! И старый новый год на подходе!

0

370

John Smith
Ладно)) Тогда ты проставляешься))

0

371

Dick Anon
Эй! С чего это?! Хотя... *смотрит с таким ожиданием* Я бы посмотрел на твои пьяные танцы...

0

372

John Smith
А ты уверен, что я умею танцевать? *посмеивается*

0

373

Dick Anon
Тем лучше! *чаще не расстроен*

0

374

John Smith
То есть ты хочешь поржать с меня? *фыркнул* тогда не буду пить)

0

375

Dick Anon
Ну почему сразу поражать?!  И ты уже согласился!

0

376

John Smith
Я тебя знаю! Тебе лишь бы поржать) ладно, наливай)

0

377

Dick Anon
Ну не только пожрать! *обиделся* И с чего начнем? с того что послабже или сразу покрепче? *готов разливать* Или как настоящие пилоты Егеря будем пить разбавленное топливо? хД

0

378

John Smith
Топливо? *придерживает нервно дергающийся глаз* неее... давай начнем с чего-нибудь полегче)

0

379

Dick Anon
Пиво? *брови*

0

380

John Smith
давай) *подмигнул*

0

381

Dick Anon
А ты не уснешь? *кинул банку* Впрочем.. тоже будет неплохо

0

382

John Smith
Не усну! *запальчиво* не дождешься! *поймал банку, открыл, принюхивается*

0

383

Dick Anon
Тогда пей до дна! И смотри, уснешь - выебу! *открывает свою банку и делает большой глоток* Хорошее пиво!

0

384

John Smith
*прищурился, пригубил из банки* тебе же скучно будет)

0

385

Dick Anon
Ты думаешь, что настолько плох, что мне будет скучно? *скалится* Ты себя недооцениваешь!

0

386

John Smith
Я буду спать! То есть, буду бревном *фыркнул, потягивая пивко*

0

387

Dick Anon
ну... разве только телодвижения важны!

0

388

John Smith
Эмоциональной отдачей будет громкий храп! *ехидно*

0

389

Dick Anon
Ты храпишь? *удивлён* Ну, главное, что отдача будет!

0

390

John Smith
Ну, вот заодно и узнаем, храплю ли я, когда пьян *посмеивается*

0


Вы здесь » The world of Pacific rim » Флуд » Флуд №1 - в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно