Вверх страницы

Вниз страницы


Требуются в игру:

Райли Беккет и Мако Мори
Райли Беккет и Мако Мори

Геркулес Хансен
Герк Хансен

Ху и Цзинь Вэй Танг
Ху и Цзинь Вэй Танг

The world of Pacific rim

Объявление

Администрация:
Admin

Навигация:
Список ролей
Правила
F.A.Q.
Сюжет
Хронология
Шаблон анкеты
Объявление:

Дорогие гости, спасибо, что заглянули к нам. Ролевая совсем молодая, но не стесняйтесь, вливайтесь в игру. Скучно не будет, обещаем.

Акций на все и вся нет и не будет. Качество нам важнее количества, поэтому сразу предупреждаем о высоких требованиях к анкетам и отыгрышу. Игра по канону, и хочется видеть каноничные характеры, а не постоянный ООС.
Удачной всем игры и спасибо всем, кто с нами!
Баннеры топов:



РЕЙТИНГ ИГРЫ 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of Pacific rim » Флуд » Флуд №1 - в честь открытия


Флуд №1 - в честь открытия

Сообщений 1 страница 30 из 637

1

х)

0

2

тудумс

0

3

Cheung Wei Tang
воу, воу)) приветствую))

0

4

Admin
и тебе по тому же месту) ну как жизнь? чем-нибудь помочь надо?

0

5

Cheung Wei Tang
Хе-хе)
Жизнь своим чередом идет, как всегда мимо)) Помочь... Даже не знаю) больше всего проекту поможет конкретно игра))
а братья где потерялись?)

0

6

Admin
а в жизни ничего интересного нет, в инетах веселее. нуууу...об игре рано говорить, ибо я тут нелегально, даже не думал об анкете, впервые за долгие годы без халявы.
пока только 3 в 1, не хочу быть мертвым китайчонком, хочу быть владычицей морской

0

7

Cheung Wei Tang
Понятно)) А я пока жду кого-нибудь на поиграть, чтобы уже тогда взять связанного перса и движуху замутить) А то не хочется админским произволом просто так забивать себе роль кого-то из канонов х)
Так что в принципе могу взять второго мертвого китайчонка, ну или мастером чего-нибудь замутить)
А насчет упрощенки - и так ведь лафа) О Вэях даже на реборн-вики инфы минимум, анкету можно не раскатывать на 100500 строк, я придираться и требовать куча фактов с неба не буду.

0

8

Admin
да ладно, ты ж админ, у тебя типа право первой ночи. а кого хотел бы взять? жалко, что половину канона перебили в фильме. всех молодых, красивых и русских.
ну еще посмотрим, не факт, что буду китайчонком, а вдруг возьму мако мори и замуж возьму райли.
дык я думал, что биографию надо будет додумывать, типа где рос, на каком боку спал, какие оценки в школе получал.

0

9

Cheung Wei Tang
У меня идей много, как на канонов, так и на неканонов) На канонов в основном убитых (жалко мне тайфун, да, больше всех понравился, и русских жалко, а Чака так вообще больше всех), так что даже не знаю, на ком право первой брачной ночи использовать)
Эт правильно! Пока Райли нет - надо его на себе женить! Чтоб потом не отвертелся)
Та ну нафиг. Я не требую километровые биографии. Додумать, конечно, никто не запрещает, расписывать - тоже, но вообще краткость - сестра таланта))

0

10

Admin
птичку жалко) чаку вообще пуще всех досталось - мало того, что на смерть отправили, так еще и ни одного доброго слова не сказали. не знаю, хотел ли сценарист сделать из него гаденыша, чтоб все зрители его ненавидели и ликовали, когда райли давал ему по щам, но у него не вышло. я чака нэжно и сильно люблю
возьми райли давай. он  нужен полюбэ
короче все, именем тихоокеанского рубежа объявляю нас с райли бэккетом мужем и женой. придет - возьмет мою фамилию.
ну слава богу, а то пункт биографии меня пугал

0

11

Cheung Wei Tang
Его вообще как-то глупо убили. Герк же Пентекоста просил - "помни, это мой сын". И тот мог вполне Чака пинком под зад выпнуть в спасательной капсуле до взрыва. А вот так спокойно отправить сына хорошего друга на смерть (причем почти пацана, которому еще жить и жить) - это как-то... Ну совсем цинично. Типа "ты эгоист с кучей комплексов, по тебе никто плакать не будет".

Cheung Wei Tang написал(а):

возьми райли давай. он  нужен полюбэ

Его по-любому возьмут, так и так - главный же канон. Не хочется отнимать у людей роль))

Cheung Wei Tang написал(а):

ну слава богу, а то пункт биографии меня пугал

ну, все не так страшно))

0

12

Admin
да, вон даже райли из самого разлома выплыл. непонятно зачем это чак остался, если по фильму видно, что для запуска бомбы он не нужен, пентекост справился бы и сам. но нет. все не могу, пойду проплачусь.
не будем о грустном.
не, ну какой ты справедливый) о других заботишься. я бы вот сложил фигу

0

13

Cheung Wei Tang
Ну да, про штрих-код кайдзю разлом сразу забыл, спасательные капсулы, оказывается, свободно могли туда-сюда плавать)) И Райли в одиночку взорвал реактор, а Пентекост никак не мог один справиться...
ладно, не будем))

Cheung Wei Tang написал(а):

не, ну какой ты справедливый) о других заботишься. я бы вот сложил фигу

Ну... я Но вообще в первую очередь создавал ролевую для человека, который очень хотел поиграть и меня на ТР подсадил. Но меня бросили, мол, желание пропало, планы на игру обломались, так что я лучше дам другим поиграть, а сам по мере сил Мастером помогу или какого-нибудь непопулярного перса возьму)

0

14

Admin
может это расистский намек, типа черный не может ничего сделать без белого парня?
не, это нечестно, подсадили и бросили. а как же принцип "кинул пацана - по еб-лу на"?  я своего друга позвал, мы будем новичками, айда будешь нашим сенсеем в лучших традициях аниме.

0

15

Cheung Wei Tang
Может быть. Или. наоборот, намек на то, что убить только негра нельзя было зато русских и китайцев - можно
Ну, я же не могу силком заставить кого-то играть)

Cheung Wei Tang написал(а):

я своего друга позвал, мы будем новичками, айда будешь нашим сенсеем в лучших традициях аниме.

Ну, я постараюсь оправдать доверие) и стать хорошим сенсеем х)

0

16

Admin
даже так все это выглядит по-расистки. из неевропейцев в фильме выжила только мако.
коммунисты же. с их смертью мир очистится от скверны.
админ-сенсей, онегай ишимас, ну кто кроме вас направит наши детские невинные сердца к доброму, светлому, вечному?

0

17

Cheung Wei Tang
...и то потому, что женщина.
А то, что коммунисты бомбу для операции надыбали - это пофиг, да.

Cheung Wei Tang написал(а):

админ-сенсей, онегай ишимас, ну кто кроме вас направит наши детские невинные сердца к доброму, светлому, вечному?

ну так и быть) *отрастил бороду, уселся в позу лотоса* направлю)

0

18

Admin
и, видимо, потому что может написать свое имя.
не, в новом мире не место барыгам и коммунистам
а было бы круто, если бы вместо единения мир наоборот впал бы в феодализм, владельцы егерей как бояре, а пилоты их гладиаторы.
а хотите я вам бороду заплету? а хотите чай заварю?

0

19

Cheung Wei Tang написал(а):

и, видимо, потому что может написать свое имя.
не, в новом мире не место барыгам и коммунистам

с этим не поспоришь

Cheung Wei Tang написал(а):

а было бы круто, если бы вместо единения мир наоборот впал бы в феодализм, владельцы егерей как бояре, а пилоты их гладиаторы.

Я где-то видел похожий фик. Про "гладиаторские" бои между егерями.

Cheung Wei Tang написал(а):

а хотите я вам бороду заплету? а хотите чай заварю?

лучше подмети двор одним прутиком *глубокомысленно*

0

20

Admin написал(а):

Я где-то видел похожий фик. Про "гладиаторские" бои между егерями.

вроде на фестах. внизапна выдал в себе слэшера

Admin написал(а):

лучше подмети двор одним прутиком *глубокомысленно*

сенсей, ваше обучение до боли напоминает российскую образовательную систему.

0

21

Cheung Wei Tang написал(а):

вроде на фестах. внизапна выдал в себе слэшера

Да, на фестах, но, как я понял, не закончена история. внезапно пожал руку

Cheung Wei Tang написал(а):

сенсей, ваше обучение до боли напоминает российскую образовательную систему.

Что поделать, мой сенсей меня так же воспитывал х)

0

22

*проглядел флуд*
Ну вот, если бы Йенси, проворонил бы я Райли.

0

23

Raleigh Becket
ну, не проворонил же))

0

24

Но я опять номер два!)

0

25

Raleigh Becket
Ну, не номер 3 же х)) не худший вариант)

0

26

Admin
да вообще пасифик-сообщества спят мертвецким сном. дрифтуем, сегодня мы с тобой дрифтуем!
ну ладно, сенсей моего сенсея - мой сенсей.
раз уж так, то я и дачу вам построю где-нибудь на берегу байкала.
Raleigh Becket
йей, какие красивые люди на нашей дискотеке.

0

27

Cheung Wei Tang
Ну, я был в шоке, когда после выхода фильма пару месяцев не мог найти ни одной ролевой, да и фестов-то всего парочка.) Захотелось это исправить) да здравствует дрифт)
А можно дачу на берегу карибского моря? х)))

0

28

Admin
не, я не сомневался, что форумов чисто по пасифику не будет, видимо, ты один такой дурак авантюрист нашелся и создал х)
а за фесты обидно, да. и за то, что фильм собрал немного в прокате, хоть был на голову выше тех же самых трансформеров.
губу не раскатывай, ишь чего захотел. только комната в общаге при металлургическом заводе!

0

29

Cheung Wei Tang
У меня был стимул его создать)) и вдохновение)) Но я не рассчитываю на мага-популярность, 50+ ежедневного онлайна и первые места в Топах - скорее выйдет камерный проект с несколькими энтузиастами-фанатами и изредка пробегающими новичками)
Вот кстати да, не понимаю распиаренности трансформеров и то, что Рубеж не оценили. Да, в фильме косяки были, но он на порядок серьезнее трансформеров.
комната в общаге - это не интересно)

0

30

Кстати. Всем советую:
http://ficbook.net/readfic/1440750
я рыдал))

0


Вы здесь » The world of Pacific rim » Флуд » Флуд №1 - в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно