Вверх страницы

Вниз страницы


Требуются в игру:

Райли Беккет и Мако Мори
Райли Беккет и Мако Мори

Геркулес Хансен
Герк Хансен

Ху и Цзинь Вэй Танг
Ху и Цзинь Вэй Танг

The world of Pacific rim

Объявление

Администрация:
Admin

Навигация:
Список ролей
Правила
F.A.Q.
Сюжет
Хронология
Шаблон анкеты
Объявление:

Дорогие гости, спасибо, что заглянули к нам. Ролевая совсем молодая, но не стесняйтесь, вливайтесь в игру. Скучно не будет, обещаем.

Акций на все и вся нет и не будет. Качество нам важнее количества, поэтому сразу предупреждаем о высоких требованиях к анкетам и отыгрышу. Игра по канону, и хочется видеть каноничные характеры, а не постоянный ООС.
Удачной всем игры и спасибо всем, кто с нами!
Баннеры топов:



РЕЙТИНГ ИГРЫ 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of Pacific rim » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 1475

1

В этой теме гости могут задать любой вопрос администрации.

Теги: гостевая

0

2

Оооо!!! Какой шикарный Проект появился на просторах ролевых!
Ребята, держу за Вас кулаки, успехов Вам и удачи!

0

3

Cyanide (Thirteenth)
спасибо))

0

4

Доброго! Придержите братьев Беккетов. Спасибо.)

0

5

twins
придерживаю)

0

6

Возник вопрос по поводу анкеты.
Допустим, в биографии все ясно, писать до конца фильма. Что с характером? На разные периоды описывать его разным? Потому что даже в начале фильма и в его конце Райли изрядно меняется, как по мне, что уж говорить о времени с Йенси и т.д.

0

7

Raleigh Becket
Интересный вопрос))
Лучше будет поэтапно, для разных периодов. Или описать в общих чертах, а все эти перемены раскрывать уже в игре.

0

8

Доброго времени суток)
Хотелось бы узнать по поводу ролей. Из женских кто нужен?

0

9

ночник
свободны Мако Мори и Кайдановская из известного канона.

0

10

ночник
как уже сказали выше, свободны каноничные роли. Но, если у вас есть идеи для персонажа-неканона - пожалуйста) будем рады)

0

11

Какой восхитительная ролевая! Искренне желаю вам скорейшего развития и дальнейшего процветания)

0

12

Wind, спасибо большое)

0

13

Заметил недалеко тему вопросы к анкетам и там есть дельные вопросы .Можно ли играть за кайдзю ?Второй вопрос же совсем глупый.

0

14

DarkLord
Здравствуйте. За кайдзю играть можно, но проблема в том, что жизнь такого персонажа - от выхода Разлома до уничтожения. Все кайдзю, выходящие из Разлома с 2014 по 2025гг были уничтожены Егерями, так что там особо не развернешься, финал отыгрыша известен заранее.
Ну и на кайдзю, разумеется, упрощенный вариант анкеты будет х)

0

15

Спасибо за ответ ! А кстати можно мне создать персонажа Остроголов ?

0

16

DarkLord, в принципе можно, но я бы посоветовал взять какого-нибудь другого Кайдзю, из тех, кого не показывали в фильме. Например, Ямараши, который был уничтожен Бродягой и неизвестным Егерем в Лос-Анжелесе. Это было бы интереснее отыграть, чем просто повторять события в фильме. Сам фильм мы переигрывать не собираемся - разве что в разделе альтернативной игры это возможно)

0

17

Извините, но других кайдзю которых не было в фильме я не знаю. А так мой любимый кайдзю Остроголов.

0

18

DarkLord
Ну, если вы хотите персонажа на 10 минут жизни и один отыгрыш - в принципе, ваше право.) В основной игре события фильма переигрываться не будут, поскольку приняты за канон, а в разделе альтернативной игры - на здоровье) сможете отыграть за Остроголового все, что захотите.)

0

19

Доброго времени суток!
Смените, пожалуйста, пароль Jean Jefferson на 1111, а то письмо не приходит(

0

20

JJ
Здравствуйте) готово)

0

21

Доброго времени суток администрации)
А подскажите, как у вас дела с ролью Чака? Раз уж сюжет делится на две части, то, видимо, предполагается, что им можно отыгрывать пре-канон. А как-нибудь завернуть так, чтобы он выжил после закрытия разлома, можно?

0

22

Всё зарегестрировался и оглядываю форум.

0

23

ledger
Здравствуйте. Роль Чака предполагает игру в разделе пре-канона. Что до того, можно ли оставить его в живых - нет. События фильма взяты за канон, то есть они "были" и "переигрываться" не будут. Хотя если наберется много игроков, желающих изменить финал фильма - может быть и разрешим)
В любом случае, в разделе альтернативной игры можно отыграть любой вариант развития событий, в том числе и чудесное спасение Чака х)
DarkLord
В первую очередь рекомендую ознакомиться с правилами:

3. Ник должен состоять из фамилии и имени персонажа или имени, если фамилия в каноне не указывалась.

Это правило вами уже нарушено. Сменить вам ник?

0

24

Изменить.

0

25

DarkLord
На какой?

0

26

Так обязательно имя ,фамилия моего перса ?  Knifehead подойдёт ? Если нет то любой на ваше усмотрение.

0

27

DarkLord
Имя - обязательно. Меняю на Knifehead.

0

28

Спасибо.

0

29

Помогите нубу.А где  анкеты заполнять ? Не разу в таких ролках не играл.

0

30

Knifehead
В разделе "Анкеты на рассмотрении" создаете новую тему и в первое ее сообщение копируете шаблон анкеты, который затем заполняете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The world of Pacific rim » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно