Вверх страницы

Вниз страницы


Требуются в игру:

Райли Беккет и Мако Мори
Райли Беккет и Мако Мори

Геркулес Хансен
Герк Хансен

Ху и Цзинь Вэй Танг
Ху и Цзинь Вэй Танг

The world of Pacific rim

Объявление

Администрация:
Admin

Навигация:
Список ролей
Правила
F.A.Q.
Сюжет
Хронология
Шаблон анкеты
Объявление:

Дорогие гости, спасибо, что заглянули к нам. Ролевая совсем молодая, но не стесняйтесь, вливайтесь в игру. Скучно не будет, обещаем.

Акций на все и вся нет и не будет. Качество нам важнее количества, поэтому сразу предупреждаем о высоких требованиях к анкетам и отыгрышу. Игра по канону, и хочется видеть каноничные характеры, а не постоянный ООС.
Удачной всем игры и спасибо всем, кто с нами!
Баннеры топов:



РЕЙТИНГ ИГРЫ 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of Pacific rim » Флуд » Флуд №1 - в честь открытия


Флуд №1 - в честь открытия

Сообщений 61 страница 90 из 637

61

Admin написал(а):

Можно пиаром - но с него толку мало.

в зависимости от того, какой пиар. Вы не думали про платные услуги? Нет - нет, я ни на что не намекаю, вы что! Просто на большой баннер очень хорошо клюют. А вообще - если правильно подойти к пиару, можно неплохо так подняться) Я вот сама рекламу оставлять не люблю (ну хоть убейте хд), но на Лиле работаю за рекламу - мастерю мелкую графику) Так что буду просить пиарить вашу ссылку) Вы не подумайте, что я тут вот пришла и навязываюсь...просто я очень долго искала проект по "ТР", что сейчас сижу в безумном восторге!

0

62

Jean Jefferson
Я, к сожалению, живу не в России, так что не имею возможности подключить пиар за реал) Но вообще нас пиарят в одной из крупнейших групп по ТР вконтакте, рекламу я стараюсь раскидывать, Чэнг вон тоже помогал. Может, и придет кто)
Упс, а большой баннер я так и не сдалал...

Jean Jefferson написал(а):

Вы не подумайте, что я тут вот пришла и навязываюсь...просто я очень долго искала проект по "ТР", что сейчас сижу в безумном восторге!

Не-не-не, я не думаю, что вы навязываетесь)
Я сам долго искал. Потом плюнул на все и решил сделать сам) Но вообще не думаю, что много игроков соберем - скорее всего, камерный проект выйдет с десятком фанатов. Тематика не та, чтобы как "сумерки" кучу народа привлечь)

0

63

Admin написал(а):

Тематика не та, чтобы как "сумерки" кучу народа привлечь)

и дай Бог, нам тут не нужны визжащие девочки, броские на все, что блестит если вы понимаете, о чем я хд

0

64

Jean Jefferson написал(а):

и дай Бог, нам тут не нужны визжащие девочки, броские на все, что блестит если вы понимаете, о чем я хд

о да, я понимаю х))

+1

65

Всем добрый день!)  :flag:

0

66

Rachel Henderson
приветствую)

0

67

Admin написал(а):

Rachel Henderson
приветствую)

Рада слышать от вас) Как ваши дела?)

0

68

Rachel Henderson
дела хорошо, а ваши?

0

69

Admin написал(а):

Rachel Henderson
дела хорошо, а ваши?

Тоже хорошо,постепенно закрываю свою сессию, после новогодних каникул я полностью с вами, ибо планы у моей семьи на них огромны)

0

70

Rachel Henderson
понятно)) а идеи по персонажу/игре есть или подсказать что-нибудь?

0

71

Admin написал(а):

Rachel Henderson
понятно)) а идеи по персонажу/игре есть или подсказать что-нибудь?

Пока все в разработке,но хотелось ,чтобы напарником моего персонажа по егерю,национальности был японец, пока это так)

0

72

Rachel Henderson
Тогда вашему персонажу нужно будет учить японский х)
Кстати, мне действительно интересно, как в дрифте взаимодействуют представители разных национальностей. Мыслит ведь каждый на своем языке. Даже если они могут для себя "переводить" мысли друг друга, то по идее это все равно должно тормозить взаимодействие *мысли вслух*

0

73

Admin написал(а):

Rachel Henderson
Тогда вашему персонажу нужно будет учить японский х)
Кстати, мне действительно интересно, как в дрифте взаимодействуют представители разных национальностей. Мыслит ведь каждый на своем языке. Даже если они могут для себя "переводить" мысли друг друга, то по идее это все равно должно тормозить взаимодействие *мысли вслух*

Мда, как об этом не подумала Х)Ну это лишь моя зарисовка,пока в разработке,вот сижу и думаю,что да так)

0

74

Rachel Henderson
Да это я просто покопался в самом каноне)) Вообще, судя по всем интервью сценаристов и режиссера фильма, Мако и Райли вообще не смогли бы в дрифт войти. Если исходить из инфы о том, как вообще подбираются пары и от чего дрифт-совместимость зависит)

0

75

Admin написал(а):

Rachel Henderson
Да это я просто покопался в самом каноне)) Вообще, судя по всем интервью сценаристов и режиссера фильма, Мако и Райли вообще не смогли бы в дрифт войти. Если исходить из инфы о том, как вообще подбираются пары и от чего дрифт-совместимость зависит)

Хм, мне тоже стало интересно, как они вошли в дрифт, может пошли против системы? Х) Хотя я думаю,что Мако  может быть мыслила, как на японском,так и английском языке. Чисто мои мысли)

0

76

Rachel Henderson
Ну, Райли вроде бы тоже немного понимал по-японски. Но вообще пара из них вышла типично мери-сьюшная главгеройская) Весь финал фильма - это раскатывание красной ковровой дорожки перед командой Бродяги х)

0

77

Rachel Henderson написал(а):

Хотя я думаю,что Мако  может быть мыслила, как на японском,так и английском языке. Чисто мои мысли)

Так как ее потом уже воспитывали, скорее всего, под "англоязычную" гребенку, думаю, это и положило тому основание.

Однако, здравствуйте хд

0

78

Jean Jefferson точно! Однако добрый день!)
Admin И я того же мнения, хотя мне понравились все и наши и тройняшки и австрийцы)

0

79

новые люди? аватарки? риали?

0

80

Jean Jefferson
Приветствую)
а пойду-ка я сменю акк для флуда...

0

81

И еще раз всем привет)
Jean Jefferson
Теперь есть ЛЗ, да)) потихоньку допихиваю то, что необходимо)
Cheung Wei Tang
Йо х) А еще твои братья в розыск объявлены)

0

82

Charles Kenton
шустра вы) не знаю, что с братьями, если красавцев бэккетов до сих пор нет, где уж паре китайчонков найтись?

0

83

Cheung Wei Tang
Ну, как по мне, то тройняшки класснее Беккетов) И Тайфун куда интереснее Бродяги)

0

84

Charles Kenton написал(а):

Теперь есть ЛЗ, да)) потихоньку допихиваю то, что необходимо)

*сидит и гордиться своими пинками* хд его бы еще может как выделить...*думает*

Cheung Wei Tang написал(а):

новые люди? аватарки? риали?

да еще и дамы...джекпот хд

Rachel Henderson написал(а):

Однако добрый день!)

как поживаете, сударыня?)

Rachel Henderson написал(а):

понравились все и наши

наши так вообще самые брутальные бруталы-хардкорщики хд

0

85

Jean Jefferson написал(а):

*сидит и гордиться своими пинками* хд его бы еще может как выделить...*думает*

поиграюсь еще, мб получится выделить)

Jean Jefferson написал(а):

да еще и дамы...джекпот хд

Не хотите объединиться и создать женскую команду?)

Jean Jefferson написал(а):

Rachel Henderson написал(а):
понравились все и наши
наши так вообще самые брутальные бруталы-хардкорщики хд

Это точно) Самая трушная пара)

0

86

Charles Kenton, Cheung Wei Tang Хеллоу Пипл!
Jean Jefferson Хорошо, постепенно закрываю свою сессию и пытаюсь настроить себя на Новогодний лад,но судя по всему по погоде мне что-то никак не получается.(
Ну я про них еще сказала могучие,как наш народ! Х)

0

87

Charles Kenton написал(а):

Это точно) Самая трушная пара)

я никогда не забуду их белесые хаеры хд

0

88

Rachel Henderson написал(а):

Хорошо, постепенно закрываю свою сессию и пытаюсь настроить себя на Новогодний лад,но судя по всему по погоде мне что-то никак не получается.(
Ну я про них еще сказала могучие,как наш народ! Х)

везет, моя начнется только с 10 января -_- а пока работа-работа, до седьмого пота -_-

Charles Kenton написал(а):

Не хотите объединиться и создать женскую команду?)

мадам изъявила в пилоты себе азиатика, я не буду навязываться хд

0

89

Jean Jefferson написал(а):

я никогда не забуду их белесые хаеры хд

Я на первой странице флуда, где-то в конце, выкладывал ссыль на зачетный фик о русской команде) рекомендую)

Jean Jefferson написал(а):

мадам изъявила в пилоты себе азиатика, я не буду навязываться хд

А вы кого в со-пилоты хотите?)

0

90

[quote="Jean Jefferson"

везет, моя начнется только с 10 января -_- а пока работа-работа, до седьмого пота -

мадам изъявила в пилоты себе азиатика, я не буду навязываться хд

Подпись автора

    http://s6.uploads.ru/21e6r.png
    all by me

И тебе везет нынче я не работаю,а хотелось бы! Эй,у меня все еще в разработке,хотя не против создать команду,хех)

0


Вы здесь » The world of Pacific rim » Флуд » Флуд №1 - в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно